Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Estefano Spaluto Queiroz - PTB
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    Estefano Spaluto Queiroz

Vereador

Reginaldo Correa - PSD
Dados do Vereador(a)
Nome Reginaldo Correa
Nome Parlamentar Naldo do Ordo
Partido PSD
Votos 995
Aniversário 01-03
Cargos
  • COMISSÃO DE FINANÇAS, OBRAS E ORÇAMENTOS
    • RELATOR
Contato:
Email: ver.reginaldo@cmburi.sp.gov.br
Telefone do Gabinete:
Clique aqui para entrar em contato.

Proposições

Próxima Sessão

11/02/2019 - 20:00 horas

25/02/2019 - 20:00 horas

11/03/2019 - 20:00 horas

25/03/2019 - 20:00 horas